Когда мы получаем заказ от клиента интернет-магазина, мы переводим заказ в "Partly_reserved". Когда заказ находится в статусе резервирования, это означает, что товар уже зарезервирован именно для этого заказа. Конкретный товар недоступен для другого заказа. Он ожидает комплектации и упаковки, а также последующих процессов.


Это гибкое управление зарезервированными товарами на складе. OrderAdmin автоматически резервирует запасы для входящих заказов, чтобы предотвратить прием заказов на уже зарезервированные или частично зарезервированные запасы.





- Пример для частично зарезервированного:


Ваш клиент заказал пачку чая и чашку на вашем сайте. Но вы не установили предупреждение "Низкий запас", и вы обнаружили, что для заказа клиента, в котором нет этой упаковки чая, у вас есть только чашка, и она последняя.

Вам не нужно отменять заказ клиента. Вы можете установить статус заказа как "Частично зарезервирован" в вашем администраторе заказа. Система сохранит чашку в резерве и запретит принимать заказы на зарезервированный запас, поэтому можно быстро пополнить пропущенный товар.