1. Нужно ли мне вводить свои платежные реквизиты, чтобы начать бесплатную пробную версию?

Нет. Вы можете зарегистрироваться и использовать Orderadmin в течение 14 дней, не вводя свои платежные реквизиты. Ваша бесплатная пробная версия начинается с момента вашей первой регистрации, а не с момента начала работы на вашем складе.


2. На какой срок рассчитаны ваши контракты?

Мы предлагаем ежемесячный контракт и 12-месячный (годовой) контракт с предоплатой.


3. Автоматически ли продлеваются подписки?

Да. Все оплаченные планы автоматически продлеваются.


Обратите внимание! Бесплатная пробная версия не продлевается. Если у вас бесплатная пробная версия и вы еще не выбрали тарифный план, вам не нужно предпринимать никаких действий для отмены своей учетной записи, это произойдет автоматически. По истечении срока действия бесплатной пробной версии с вас ни за что не будет взиматься плата.


4. Предлагаете ли вы какие-либо льготные планы?

Безусловно! Мы предлагаем скидку 10% на годовую подписку, если она оплачена авансом.


5. Нужно ли мне покупать какое-либо оборудование?

Для работы с платформой Orderadmin вам понадобится рабочий стол для использования профессионального интерфейса Платформы и мобильный смартфон для использования приложения Orderadmin. Кроме того, вам может понадобиться сканер штрих-кодов. Вы можете получить предложения от нашего центра поддержки по дешевым и надежным моделям, если это необходимо.


6. Могу ли я самостоятельно выполнить настройку платформы OrderAdmin?

Безусловно! Более того, предпочтительнее использовать настройку OrderAdmin, сделанную самостоятельно. Это просто, просто следуйте документации.


7. Что делать, если мне нужна управляемая настройка и настройка?

Настройка платформы достаточно проста. Вы можете сделать это самостоятельно, следуя инструкциям.


Но если вам нужна управляемая настройка или настройка, вы можете обратиться в службу поддержки через support@oawms.com и приобретайте Услуги. Мы сообщим о продолжительности и стоимости Сборов за Услуги до того, как вы приобретете Услуги, и подтвердим продолжительность и стоимость Услуг, выставив вам счет или отправив электронное письмо после вашей покупки.


8. Сколько стоит дополнительная настройка?

Если вам нужна дополнительная настройка и / или обучение на месте, пожалуйста, отправьте запрос по электронной почте по адресу support@oawms.com .


Мы взимаем плату за Услуги: настройка на месте: 1800 долларов США в день + командировочные расходы; дополнительный звонок по настройке: 150 долларов США / звонок в соответствующие сроки. Сроки дополнительной настройки зависят от ваших потребностей.


9. Предлагаете ли вы специального менеджера по работе с клиентами?

Да. Вы можете запросить специального менеджера по работе с клиентами по электронной почте по адресу support@oawms.com . Это платная услуга. Обратите внимание! Услуга выделенного менеджера по работе с клиентами включена только в план фулфилмент 3PL.


10. Могу ли я отменить свою учетную запись в любое время?

Если вы решите отменить Подписку, вы должны уведомить нас об этом за тридцать (30) дней. Обратите внимание! Плата за подписку возврату не подлежит. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Условиями предоставления услуг OrderAdmin.