OrderAdmin предлагает 3 основных тарифных плана для ежемесячных или годовых подписок.


Для получения информации о текущих ценах и планах, пожалуйста, ознакомьтесь со страницей цен, расположенной на нашем веб-сайте.


Если вы хотите отменить свой план, вам необходимо прекратить использование платформы и связаться с нашей службой поддержки по электронной почте. сделайте запрос в службу поддержки OrderAdmin для отказа от подписки.


Сборы и сборы за план

Когда вы просматриваете тарифные планы OrderAdmin, вы можете увидеть тарифы и сборы, такие как ежемесячная цена, годовая цена, единовременные платежи, плата за канал и сборы за транзакции.


Валюта

Вам выставляется счет в долларах США, даже если ваш склад находится за пределами США.

Вам выставляется счет в евро, если ваш склад находится на территории Европейского Союза.


Месячная цена

Ежемесячная цена представляет собой повторяющуюся абонентскую плату за использование Orderadmin, которая варьируется в зависимости от выбранного вами плана. Мы предлагаем два уровня контракта: переходящий ежемесячный доступ и годовой контракт. Подписываясь на годовой контракт, вы обязуетесь оплачивать использование платформы администрирования заказов в течение как минимум 12 месяцев. Если вы подписываетесь на одно-, двух- или трехлетний платежный цикл, вы можете получить скидку на оплату подписки.


Важно! Плата за подписку возврату не подлежит.

Для получения дополнительной информации см. Условия предоставления услуг OrderAdmin.


Отмена вашей подписки

Если вы хотите отменить свой план, вам необходимо прекратить использование платформы и связаться с нашей службой поддержки по электронной почте. Сделайте запрос в службу поддержки OrderAdmin для отказа от подписки.


Важно!

Отмены не могут быть обработаны через мессенджер службы поддержки, чаты в социальных сетях, живой чат или другую систему обмена сообщениями или по телефону. Любые запросы на отмену отправляются только по электронной почте в службу поддержки OrderAdmin. Если вы решите отменить подписку на Orderadmin, вы должны уведомить нас об этом за 30 дней. Возврат средств за оставшиеся неиспользованные дни по Ежемесячным или годовым подпискам не производится.


Если вы хотите повторно активировать свою учетную запись в течение короткого периода времени, вы можете войти в систему и ввести свои платежные данные или связаться со службой поддержки OrderAdmin.


Важно!

Ежемесячные или годовые подписки будут автоматически возобновляться, и любые отмены должны быть отправлены за 30 дней до того, как платеж будет обработан. Аннулирования, отправленные после продления, не будут подлежать возврату.


По истечении определенного периода ваша учетная запись будет удалена с платформы.


Для получения дополнительной информации см. Условия предоставления услуг Orderadmin.