Служба доставки goods не имеет ПВЗ


Ошибка возникает из-за того, что не прогрузилась интеграция. Поставьте интеграцию, поставьте статус "Ожидает обработки" и обновите страницу. Если вы сделали все правильно, появится трек-номер.



Служба доставки Ozone.ru не имеет ПВЗ

Эта ошибка означает, что в заявке нет адреса получателя или местоположение в адресе не загрузилось. Необходимо добавить местоположение и адрес.

 


House for delivery request 2286060 in address must me up to 15 symbols. 

В поле для указания номера дома используются буквы(разрешено до 4 букв)

 


Служба доставки Почта России не имеет ПВЗ  - в адресе не загрузилось местоположение или не получилось по почт. индексу загрузить местоположение. Можно попробовать пропроцесить заявку(перевести заявку в статус "ожидает_проверки") или добавить местоположение.

*местоположение загружается по почтовому индексу по данным ПВЗ, загружается то местоположение которое привязано к ПВЗ с внеш.айди(почт.индексом).


array ( 0 => array ( 'error-codes' => array ( 0 => array ( 'code' => 'NOT_INSURED_PAYMENT', 'description' => 'Наложенный платеж превышает объявленную ценность', ), ), 'position' => 0, ), )  - подобная ошибка как описано выше. Стоимость ОЦ не должна быть меньше чем стоимость оплаты(НП). 


Delivery request 2196846 have payment 1232 but payment value for its item is 980.00. - стоимость указанная в поле оплата(НП) не равна стоимости товаров. Необходимо указать в поле оплата стоимость товаров. 



Delivery service of the document(Cdek) and the delivery request(Почта России) have to be same.
  - условия по Расходным накладным, это что СД в заявках на доставку должны соответствовать с СД расходной. Необходимо или изменить СД в документе или удалить завки которые с другой СД.