Существует несколько конфигураций. Одна заключается в использовании 2 принтеров, один - стандартный для печати накладных и второй для печати этикеток (специализированный принтер, например GoDex RT200i).


Необходимо убедиться, что оба компьютер пользователя видит нужный принтер (принтеры), данные отображаются в соответствующей графе раздела "Настройки":


При использовании двух принтеров (для этикеток и для накладных) одновременно необходимо установить дополнительное приложение по ссылке:

https://github.com/imTigger/webapp-hardware-bridge/releases/tag/0.12.0



После установки приложение появится в строке иконок:


Необходимо нажать правой кнопкой мыши на значок приложения и открыть конфигуратор:



Далее необходимо выбрать (как на картинке выше) типы принтеров для печати этикеток и накладных.


На картинке выше указан один и тот же принтер, но при использовании двух принтеров одновременно необходимо выбрать напротив графы LABEL - принтер для печати этикеток. Напротив графы INVOICE - принтер для печати накладных.



Остальные начтройки можно оставить без изменений.



Далее в меню "Настройки" необходимо выбрать необходимый принтер для печатания этикеток и выбрать "Настройки печати: "Наименование принтера" (Printing Preferences). Необходимо убедиться, что выбраны следующие параметры:



Далее необходимо нажать копку "Применить".


Соответственно в графе "Материал для печати" необходимо добавить 2 вида печати (для 2-х принтерной конфигупации), LABEL - для настроек печати этикеток, INVOICE - формат для печати накладных на обычном принтере с соответствующими параметрами.


Далее появится возможность выбирать формат печати и тип принтера.